Teologia pela Internet Contato Online

Produtos e Serviços

PRODUTOS DESTAQUES

  ES+SEI+Br SMS+TML

  EasySlides+SEI+1ano

  ES+SEI+1ano+pen

SEJA NOSSA REVENDA

  Parceria 650 reais

  Revenda 1500 reais

  Franquia 6000 reais

  SEO Google

SMS e Email Marketing

  Brazil SMS

  Listagem de Celulares

  Como Ficar Rico

Serviços e Cursos

  Login e Senha p/ ES/SEI

  Login e Senha p/ Ebooks

  Curso de Teologia FLMC

Fale Conosco

  Chat Online

  Contato

Lista de Clientes de Nossos Produtos e Serviços

São mais de 3000 pessoas que já adquiriram nossos produtos somente desde o ano 2008, quando começamos a registrar em banco de dados cada venda.

Lembramos entretanto que o Cd Net 12 e depois o DVD Multimídia Sistemas começou a ser distribuído somente a partir de Junho de 2009 e o Brazil SMS a partir de 2012.

Veja abaixo a lista de alguns de nossos clientes não contando os vendidos em feiras, convenções e em visitas comerciais de representantes.

Nome de Alguns dos Nossos Clientes UF Cidade
Josemy Pedro da Silva AL Coruripe
Caroline G.C.Guimarães AL Maceió
José Ronaldo Ferreira Martins AL Maceió
Marcos Di Giácomo Mariano AL Mata Grande
Adiel Camargo AM Itacoatiara
Emilio Populo Souza Machado AM Manaus
Felipe Gomes da Silva AM Manaus
JORGE DO NASCIMENTO GOMES AM Manaus
Ketillem Lima AM Manaus
Marcos Eufrazio dos Santos Eufrazio AM Manaus
Mauro Magno Vieira AM Manaus
Paulo Itamar Soares Marinho AM Manaus
Ronaldo Sena AM Manaus
Walterney Duarte Damasceno AM Manaus
Wilson Maia AM Manaus
Neemias Cardoso do Rego AP Macapá
Jossimar Cerqueira de Souza BA Conceição Da Feira
Carlos Augusto Silva dos Anjos BA Feira De Santana
Evandro José Alves Junior BA Feira De Santana
Igreja Batista Alvorada BA Feira De Santana
Iracema Souza Borges BA Feira De Santana
Paulo Roberto di Sauvo Pádua BA Ilhéus
Igreja Batista Teosópolis BA Itabuna
Obedigo Meireles Porto BA Itabuna
Igreja Batista Monte Horebe BA Jequié
Igreja Evang. Família de Deus BA Jequié
Antonio Barbosa Ferreira Junior BA Juazeiro
Thusnalde Pinheiro BA Juazeiro
Francisca Rosali Rodrigues de Souza BA Luís Eduardo Magalhães
ROBIANE OLIVEIRA DOS SANTOS BA Maracás
Gildenei Pereira Lima BA Paulo Afonso
Misael Pereira de Lima BA Pé De Serra
Alex Sandro Melo dos Santos BA Pojuca
Flávio Bulhosa Cerqueira BA Salvador
Ademilton Alves dos Santos BA Santo Antônio De Jesus
Jorginaldo Souza Machado BA Simões Filho
Josemar dos Santos Nascimento BA Simões Filho
Ezequiel Ferreira Cardoso BA Uauá
Núbia Alves de Oliveira Cardoso BA Uauá
Antonio Nascimento do Vale BA Vitória Da Conquista
Edmarcos Antonio da Silva BA Vitória Da Conquista
Igreja Batista da Família BA Vitória Da Conquista
CLADEMIR TAVARES FONTOURA CE Fortaleza
Cristiano Bezerra Maia CE Fortaleza
EDMUNDO GURGEL BRASIL CE Fortaleza
Eduardo Bitencourt CE Fortaleza
ROBERTO LUIS F. CARVALHO CE Fortaleza
Francisco Lacerda Freitas de Sousa CE Guaraciaba Do Norte
Isairto Gonzaga de Lima CE Pacajus
Francisco Jose Coelho CE Pires Ferreira
Aldenice Lima DF Brasília
Amelia Ferreira Martins DF Brasília
Clea Miriam da Silva Ali Fontes DF Brasília
Emerson Oliveira de Farias DF Brasília
JOSE MARCIO LACERDA DF Brasília
Pablo Lourenço DF Brasília
Paulo Maurício Pinheiro DF Brasília
Tiago Pires Silva DF Brasília
Yêda Patricia Rodrigues Dias DF Brasília
Benedito Ramos Galdino DF Ceilândia
Claudio Alves de Queiroz DF Ceilândia
EDSON RODRIGUES RAMOS DF Ceilândia
Emerson Gomes Cardoso DF Ceilândia
Gilberto Soares Ferreira DF Ceilândia
Jonathas Ferreira dos Reis DF Ceilândia
Silneide Alves DF Ceilândia
Waldiceia Amorim do Santos DF Ceilândia
José Júlio dos Santos DF Gama
Raimundo Cordeiro da Rocha DF Paranoá
Lídia da Silva Rocha DF Planaltina
Clayton Aparecido Costa DF Recanto Das Emas
Michele Gomes Paiva DF Riacho Fundo
João de Deus Romualdo DF Samambaia
Claudio Pereira dos Santos DF Santa Maria
Alcebiades Nascimento Moraes DF Sobradinho
Cláudio Monteiro Martins DF Sobradinho
Lenita Passos Alves DF Sobradinho
Ademir Soares Lima DF Taguatinga
Igreja Batista Nacional Ministério Filadelfia DF Taguatinga
Silas Soares de Sousa DF Taguatinga
Silas Soares de Souza DF Taguatinga
Mateus Silva Marins ES Águia Branca
Marcos Dias Canto Filho ES Barra De São Francisco
Honorio Portes Junior ES Cachoeiro De Itapemirim
Rodrigo Pereira Laurindo ES Cachoeiro De Itapemirim
Cleylton Souza Vieira ES Cariacica
SALVINO JUNIOR GONDIM FREITAS ES Cariacica
Rodrigo Sales ES Castelo
Juliano Souza Mesquita ES Colatina
Odias Pereira de Souza ES Guarapari
Jomar Marangoni Neto ES Itapemirim
Paulo Eni Mendes Júnior ES Marechal Floriano
Tiago Pereira Caus ES Marechal Floriano
Cícero César Vieira da Silva ES Nova Venécia
Fillipe Scherrer Nasser ES Rio Novo Do Sul
Everdan Berger ES Santa Maria De Jetibá
Luis Carlos de Farias ES São Mateus
Vanderlei Pereira ES São Mateus
Comunidade Cristã Filadélfia ES Serra
Erildo Christo ES Serra
Robson José de Oliveira Mendes ES Serra
Cleuci Maria da Silva Soares ES Viana
Cicero Marques Da Silva ES Vila Velha
Diego Maciel ES Vila Velha
Geraldo Majella Teodoro ES Vila Velha
Igreja Evangelica Batista Rhema ES Vila Velha
Rafael Braz Neves dos Albuquerque Soares ES Vila Velha
Renato Tavares da Silva ES Vila Velha
Vanda Lelis de Souza ES Vila Velha
Erisson Araújo ES Vitória
Heber Almeida de Melo ES Vitória
Igreja Evangélica Assembleia de Deus Alexânia GO Alexânia
Claudionor Pereira de Sena GO Anápolis
Diamantino Bueno Filho GO Anápolis
João A. Dias GO Anápolis
Paulo Teodoro de Jesus GO Anápolis
Brunno Sillas Pereira de Arruda GO Aparecida De Goiânia
Ministério Cristo Vive GO Aparecida De Goiânia
Gilberto Eurico Rodrigues GO Ceres
José Carlos Pereira de Souza GO Cidade Ocidental
José Roberto Silva Santos GO Fazenda Nova
Camylla Ribeiro De Ataides GO Formosa
Cristhiane Pereira Passos Silva GO Goiânia
Emerson Figueira GO Goiânia
Hustany Alves da Silva GO Goiânia
Igreja Apostólica Fonte da Vida GO Goiânia
LICELIO SILVA DE PAULA GO Goiânia
Paulo Sérgio Martins de Freitas GO Goiânia
Silvia Cristina Batista GO Goiânia
Wesley Egidio Borges GO Goiânia
Saulo Pereira GO Itaguaru
Igreja do Evangelho Quadrangular GO Itapaci
Nivaldo Alves GO Itapuranga
JAIRO ALVES DE SOUSA GO Luziânia
Joilvo Silveira GO Silvânia
Daniel de Jesus Figueiredo GO Trindade
Iago Leon GO Valparaíso De Goiás
Francisco Wellington Ferreira Júnior GO Vianópolis
Alberto Cavalcante MA Codó
Antonio Carvalho de Oliveira MA Estreito
Edmilson Bastos Mendes MA Itapecuru Mirim
Adriano Soares MA São José De Ribamar
Eudes Ralino Saraiva MA São Luís
Gilzep Campos Leite da Silva MA São Luís
Igreja Assembleia de Deus Fogo Santo MA São Luís
Ubiratan de Jesus Viegas MA São Luís
Wilson Aveano de Jesus Filho MA São Luís
Antonio Leandro Junior MG Antônio Carlos
João Souza MG Arceburgo
João Marcelino Santana Filho MG Baependi
Alvaro de Jesus Theodoro MG Belo Horizonte
AMI RIBEIRO DE AMORIM MG Belo Horizonte
Comunidade Evangélica Semeando MG Belo Horizonte
Fabio Ferreira Lima MG Belo Horizonte
Igreja Batista Caminhos da Vida MG Belo Horizonte
Igreja Batista Tabernáculo da Glória MG Belo Horizonte
Igreja Metodista Wesleyana MG Belo Horizonte
Jonas Pereira Neto MG Belo Horizonte
Jorge Leal Nogueira MG Belo Horizonte
JOSE GERALDO DA SILVA MG Belo Horizonte
José Geraldo da Silva MG Belo Horizonte
Pr.Edson Celestino da Mota MG Belo Horizonte
Alexsandro Neves de A Alves MG Betim
Carlucio de Oliveira Neto MG Betim
Alesssandro Naves de Lima MG Campos Gerais
Rudi Augusto Kruger MG Caratinga
Igreja Presbiteriana de Cássia MG Cássia
Samuel de Paula MG Catas Altas
Igreja Nacional do N.S. Jesus Cristo em Congonhas MG Congonhas
DENIVAL FERNANDO LOPES MG Conselheiro Pena
Bruno Israel Soares Martins MG Contagem
Ewandro Abreu MG Contagem
Paulo Cezar de Carvalho MG Contagem
Alcides Isnardo de Paula MG Elói Mendes
Weber Pereira da Silva MG Governador Valadares
Solange Ambrosio Martins MG Guidoval
Giliardo Goncalves Pereira MG Ipatinga
Jullian Marly Vaz de Oliveira MG Ipatinga
Flavio Alves de Oliveira MG Itajubá
EDERSON PETRATO MG Juiz De Fora
LUIS HENRIQUE LISBOA GOUVEIA MG Juiz De Fora
Luzia Lucely Vidal da Silva MG Juiz De Fora
Edilson Huguenin MG Lagoa Santa
Victor Coutinho MG Mar De Espanha
Carlos Roberto Barbosa MG Moeda
Mauro Pereira da Silva MG Novo Horizonte
Clezio Neves Figueredo MG Pará De Minas
José de Camargo MG Paracatu
Silvanio Araujo Matias MG Paracatu
David Gonçalves Junior MG Passos
Daniel da Silva Coimbra MG Poços De Caldas
NAERCIO BATISTA ALVES MG Pouso Alegre
WASHINGTON RIBEIRO DO NASCIMENTO MG Ribeirão Das Neves
Jouber Ferreira de Almeida MG Sabará
Reginaldo Luiz de Oliveira MG Sete Lagoas
Sergio Barbosa Lopes MG Sete Lagoas
Arnaldo Malaquias MG Timóteo
Luiz Martins Cardoso MG Três Marias
Anderson Renato Seraphim MG Uberaba
8ª Igreja Presbiteriana Uberlandia MG Uberlândia
Carlos C. Oliveira Cardoso MG Uberlândia
Elizabeth Maria Crosara MG Uberlândia
Igreja do Evangelho Quadrangular Uberlândia MG Uberlândia
ISMAEL TERTULIANO DA SILVA MG Uberlândia
Diva Spindola MG Unaí
Elian Rodrigues dos Santos MG Unaí
André Felipe Lanes Xavier MG Varginha
José Fernandes de Assis MS Camapuã
Airton Cirilo de Almeida MS Campo Grande
Algacir Jesus Martins MS Campo Grande
Carlos Roberto de Souza MS Campo Grande
Marcos Vinicio Bertoglio MS Campo Grande
Geder Martimiano MS Dourados
Iranil Soares MS Ladário
Luiz Amancio dos Santos MS Nova Alvorada Do Sul
Lindomar Fabricio do Nascimento MS Paranaíba
Dejamir Ramos dos Santos MS Ponta Porã
João Henrique Brandão Dobes MS Sidrolândia
Antonio Lázaro da Silva MS Três Lagoas
Angelica Menezes MT Colider
Carlos Estevão Souza de Figueiredo MT Cuiabá
Orlando Marques da Silva Pereira MT Cuiabá
PAULO CESAR MORAES XAVIER MT Cuiabá
ALIRIO LOPES DOS SANTOS MT Juará
Juliano Bagini MT Lucas Do Rio Verde
PAULO CESAR XAVIER MT Rondonópolis
Juarez Francisco de Souza MT Sinop
Pedro Antonio de Oliveira MT Sinop
Ercilio Oliveira OP Bélgica
Marcio Ballai OP Bensalem, PA - EUA
Rosalina Penha OP Framingham MA EUA
Andre de Moraes Gomes OP Framingham / EUA
Moises Antonio da Silva OP Hamamatsu Shi - Japão
DÁRIO BASTOS MOREIRA TELES OP Lixa - Portugal
Ernane Bomfim OP Milford, MA - EUA
Pedro Oliveira da Costa PA Altamira
Nilson Rodrigues Ramos PA Ananindeua
Antonio Rodrigues de Medeiros PA Belém
Carlos Augusto de Moraes Jorge PA Belém
Maria Francesca da Costa Soares PA Belém
Urias Lima PA Belém
Waldemir Lima Pinto PA Curuçá
Alexsandro Marino Gomes PA Goianésia Do Pará
Omar Barbosa Guimarães PA Juruti
José Marcos de Jesus PA Mãe Do Rio
James Resplandes Sobral PA Marabá
CETEV - Centro de Treinamento Evangélico PA Oriximiná
Natanael Coelho Lira PA Porto Trombetas
GILMAR GERALDO DE CAMPOS PA Redenção
Iranildo dos Santos Tomé PA Redenção
Jean Marcos de Oliveira PA Redenção
ALESSANDRON LIMA MATOS PA Santarém
Elaine Botelho de Holanda PA Tomé-Açú
Rudiney Eugenio da Silva PA Tucuruí
João Pereira Gomes Filho PB João Pessoa
Itaner Pinheiro PB Patos
Itaner Pinheiro Filho PB Patos
Antonio Vicente De Sousa Neto PB Sousa
Semerson Barros PE Bonito
Edson Miguel da Cruz PE Carpina
Fábio Santos de Melo PE Caruaru
Edson Ferreira da Silva PE Jaboatão Dos Guararapes
Erinaldo Pessoa Aires PE Jaboatão Dos Guararapes
João Paulo da Costa Ribeiro Neto PE Jaboatão Dos Guararapes
Adiselma Maria de Araujo PE Nazaré Da Mata
Artidonio A. Neves PE Ouricuri
Alcides Roberto Carvalho de Araujo PE Petrolina
Alexandre Venancio dos Santos PE Recife
Fabiano Sales PE Recife
João Batista dos Santos PE Recife
Jose Davi Pinheiro de Assis PE Recife
José Davi Pinheiro de Assis PE Recife
Pr. Moisés Francisco de Oliveira PE Recife
Ronaldo Francisco Flausino PE Recife
Serur & Neuenschwander Advogados PE Recife
Marcelo da Silva Lemos PE Salgueiro
Rogerio Fernando de Almeida Luna PE Santa Cruz Do Capibaribe
Carmino Francisco de Oliveira PI Parnaíba
Cristina Tiziani Rugila Okuno PR Assaí
Samuel Ferreira de Souza PR Assis Chateaubriand
Alvair Lanéa PR Cambé
Eriko Lombardi PR Cambé
Aziel Figueredo PR Campo Magro
Emerson Roza Fernandes PR Capitão Leônidas Marques
Igreja Assembleia de Deus Guaraituba PR Colombo
MOACYR LUIZ DA SILVA PR Colombo
20ª IEQ Novo Mundo PR Curitiba
52ª IEQ Novo Mundo PR Curitiba
Abilio Ferreira Rosa PR Curitiba
Altevir Rose PR Curitiba
Carlos Alberto Brostt PR Curitiba
Comunidade Adoração e Vida PR Curitiba
Geonete Félix de Gouveia PR Curitiba
IEQ Templo Gospel PR Curitiba
Igreja do Evangelho Quadrangular Pedro Gusso PR Curitiba
Milton Wille PR Curitiba
Odilon Trevisan PR Curitiba
Olivio de Lima PR Curitiba
Pastor Osmar Vieira de Lima PR Curitiba
Paulo Santos Pereira PR Curitiba
Reinaldo Batista PR Curitiba
Rosane da Silveira Brostt PR Curitiba
Simone Almeida PR Curitiba
Marcelo Dales Guedes PR Fazenda Rio Grande
Sonia T. Haag Rodrigues PR Fazenda Rio Grande
Antonio Marcos Pereira Rodrigues PR Foz Do Iguaçu
Caio Fernando Alves Pereira PR Foz Do Iguaçu
Robison Guarino Sampaio PR Foz Do Iguaçu
Genir Luis Fochi PR Francisco Beltrão
Veronica Teresinha Kowalski PR Francisco Beltrão
Igreja Ev. Int. Santuário Pentecostal PR Guarapuava
Holandês PR Guaratuba
Pastor Gabriel PR Guaratuba
Comunidade Restaura Nossa Casa PR Londrina
Edevilson Ferreira de Almeida PR Londrina
Marcelo Momesso PR Londrina
Mateus Rezende Martins PR Londrina
8a Igreja Presbiteriana Renov. de Maringá PR Maringá
Ministério Betesda (Pr. Hamilton) PR Maringá
Juliano Guedes Jardim PR Matelândia
IEQ Matinhos PR Matinhos
Dilaertes Ozorio PR Palmeira
Odete Marcelino dos Santos PR Paranaguá
Min. Igreja Assembleia de Deus Renovada PR Paranavaí
Marlon Passos PR Pinhais
Rovelt Moreira Rodrigues PR Pinhais
Carlos Alberto Peres PR Pinhalão
GERALDO RODRIGUES PR Piraquara
André Luiz Nunes PR Ponta Grossa
Ig. Ev. Assembleia de Deus PR Ponta Grossa
Wilson Guilhens de Souza PR Ponta Grossa
Igreja Ev. Assembleia de Deus PR Salto Do Lontra
José Gilvane Rosa da Silva RJ Angra Dos Reis
Marcos Maia RJ Angra Dos Reis
Carlos Alberto Pereira da Silva RJ Araruama
Marcio Vicente Da Silva RJ Belford Roxo
Jose Aureliano da Cunha Neto RJ Cabo Frio
Comunidade Cristã de Papucaia RJ Cachoeiras De Macacu
Alex Pereira RJ Duque De Caxias
Narciso Felicio de Lima Junior RJ Duque De Caxias
Rafael Ramos dos Anjos RJ Duque De Caxias
Reginaldo Fuli da Silva RJ Duque De Caxias
Waldecy Fagundes RJ Duque De Caxias
Adilson Barbosa Porto RJ Guapimirim
Carlos Paulino de Oliveira RJ Itaguaí
Wilton Vieira Galvão RJ Itaguaí
Associação da Igreja Metodista RJ Itaocara
Aquila Barrozo Neves RJ Itaperuna
Fabricio Foligno dos Santos Silva RJ Itaperuna
Alvaro Francisco Pinheiro Neto RJ Macaé
Jorge de Castro Terra RJ Macaé
Lúcio Claudio Cardoso Monteiro RJ Macaé
Marcos Santos RJ Macaé
Márcia Nascimento RJ Magé
Marcelo José Luiz RJ Maricá
Dilma Resende RJ Niterói
Igreja Presbiteriana de Niterói RJ Niterói
Jefferson Grassine RJ Niterói
Lilian Andrade de Azevedo RJ Niterói
Marcos Paulo Mattos RJ Niterói
Miguel de Queiroz Henriques Almeida RJ Niterói
Pedro Domingues Lanzieri RJ Niterói
Djalma Batista dos Santos RJ Nova Friburgo
Mirian de Oliveira Motta RJ Nova Friburgo
Elizabeth Santos Sabadine RJ Nova Iguaçu
José Aureliano da Cunha Neto RJ Nova Iguaçu
Luciano Marcondes Diogo RJ Nova Iguaçu
Paulo Roberto Daumas Rosa RJ Nova Iguaçu
Isabel Cristina Delgado Hernandez da Silva RJ Porto Real
Paulo José Mangefeste RJ Queimados
Adelia Angelina do Santos Eiras RJ Rio De Janeiro
Aliança Missionária de Discipulos RJ Rio De Janeiro
Andre Mauro Jayme França RJ Rio De Janeiro
Assembléia de Deus Central de Cascadura RJ Rio De Janeiro
Carlos Alberto Bezerra Santos RJ Rio De Janeiro
Carolina Gregorio dos Santos RJ Rio De Janeiro
Celso Monteiro de Souza RJ Rio De Janeiro
Davi da Cruz Chacon RJ Rio De Janeiro
Emilene Regina do Nascimento Ramos RJ Rio De Janeiro
Fabio Soares Mancuso RJ Rio De Janeiro
Fernando Felipe de Souza RJ Rio De Janeiro
Flavio Barreto RJ Rio De Janeiro
Harrison José Maria RJ Rio De Janeiro
Helton Vieira de Andrade RJ Rio De Janeiro
Igreja Batista no Jardim Magaça RJ Rio De Janeiro
Igreja Batista Peniel no Estácio RJ Rio De Janeiro
Igreja Batista Renovada Vida e Luz RJ Rio De Janeiro
Igreja Pentecostal de Nova Vida Abolição RJ Rio De Janeiro
João Batista RJ Rio De Janeiro
Joel Rodrigues da Silva RJ Rio De Janeiro
Jucara Maciel RJ Rio De Janeiro
Luis Mauricio Gomes Lima RJ Rio De Janeiro
MARCO ANTONIO DOS SANTOS LEITE RJ Rio De Janeiro
Miguel Baracho da Costa RJ Rio De Janeiro
Nilton Gomes de Lima RJ Rio De Janeiro
Oldair Leal Santos RJ Rio De Janeiro
Oswaldo de Andrade Portugal RJ Rio De Janeiro
Pedro Genuino de Souza RJ Rio De Janeiro
Primeira Igreja Batista do Jardim Betânia RJ Rio De Janeiro
Rafael da Silva Curty RJ Rio De Janeiro
Renato Ferreira (Despanchatoria) RJ Rio De Janeiro
Ricardo de Andrade Barros RJ Rio De Janeiro
Roberto Domingo Rosa - com Hugo RJ Rio De Janeiro
Roberto Nascimento Santos RJ Rio De Janeiro
Roberto Rodrigues de Oliveira RJ Rio De Janeiro
Rogerio Monteiro de Oliveira RJ Rio De Janeiro
Rute N. da Silva RJ Rio De Janeiro
Tatiane Rodrigues RJ Rio De Janeiro
Thiago Caldeira da Silva RJ Rio De Janeiro
Unilson Moreira Dantas RJ Rio De Janeiro
Viviane Gaichi RJ Rio De Janeiro
Adalberto da Costa Santos RJ São Gonçalo
Albino Giovanni Vieira Dal Bianco RJ São Gonçalo
Glauco Fernando de Paula Cunha RJ São Gonçalo
Igreja Evangelica Congregacional S José RJ São Gonçalo
Jonas Bastos dos Santos RJ São Gonçalo
Marcio Gomes Ramos RJ São Gonçalo
Sergio Batista Lima RJ São Gonçalo
Alexandre Ventura RJ São João De Meriti
Eleonora dos Santos Crisante RJ São João De Meriti
Elias Valerio de Souza RJ São João De Meriti
JEANDERSON ALVES BACELAR RJ São João De Meriti
José Cosme Alcântara Ribeiro RJ São João De Meriti
Roberta Rosa de Albuquerque RJ Seropédica
Assembleia de Deus em Silva Jardim RJ Silva Jardim
Carolina Gonçalves Pereira Jahara RJ Teresópolis
Bruno Teixeira Lima RJ Três Irmãos
Mirto Ferreira RJ Três Rios
Weslei Bruno Dias Generoso RJ Valença
Claudemir Dias RJ Volta Redonda
Igreja Evangélica Assembleia de Deus Laranjal RJ Volta Redonda
Jair Antonio de Melo RJ Volta Redonda
Marcia Machado de Almeida RJ Volta Redonda
Paulo Gandolpho RJ Volta Redonda
JACKSON JOACIR DE BRAGA RN Acari
Paulo Ricardo Silva Assis de Melo RN Mossoró
Júlio Pessoa RN Natal
Katia Cristina Silva do Nascimento Guedes RN Natal
Romildo Fernandes Gurgel Filho RN Natal
Fausto Neto da Silva RN Olho-D Água Do Borges
José Jailton de Alencar Guedes RN Parnamirim
Onam Macedo de Paula RN Parnamirim
Luiz Tolentino da Silva RO Jaru
José Mauricio Góes RO Ji-Paraná
Carla Ferreira da Silva RO Porto Velho
Geronimo Paixão Brilhante RO Porto Velho
Lauren Rodrigues RO Porto Velho
Saulo Rogério de Souza RO Porto Velho
Reuber Louzada Cunha RO Seringueiras
Eurico R. Sampaio Filho RR Boa Vista
JOSE RAIMUNDO SANTOS DA SILVA RR Boa Vista
Neemias Costa dos Santos RR Boa Vista
Henrique Guilherme Scherer RS Agudo
Sergio Souza RS Alvorada
Claudemir Silva RS Camaquã
Tiago Pasternak Macchi RS Camaquã
Gilberto Santos Silva RS Canoas
Pr. Jonas da Silva Moura RS Carazinho
Igreja Assembleia de Deus de Nonai RS Nonoai
Paulo Roberto Sogaru RS Porto Alegre
José Pedro Manara RS Santiago
Jorge Adelar Chagas RS São Leopoldo
RAFAEL PEREIRA SC Anita Garibaldi
Antonio Luis Silveira SC Araranguá
José Fogaça SC Araranguá
Sergio Luiz Lima Luca SC Balneário Arroio Do Silva
CLAUDIO JOSE PREBIANCA SC Balneário Camboriú
Geruza de Souza Ferreira SC Biguaçu
Igreja Ev. Assembleia de Deus SC SC Blumenau
Pr. DARCI FOSSÀ SC Caçador
RODRIGO KUCARZ SC Canoinhas
Wanderley Jorge Ferencz SC Canoinhas
Ivo Rogerio Martins SC Chapecó
Ana Satie Takayama SC Criciúma
Bento Candinho SC Criciúma
Gleisson Duarte de Souza SC Criciúma
Geraldo Alves da Silva SC Florianópolis
Antonio Gabriel da Silva SC Governador Celso Ramos
Wellington Machado Fonseca SC Governador Celso Ramos
Valdeci Martins SC Imbituba
Edson Luiz da Costa SC Joinville
Kleison Soares Vital SC Joinville
Nelson Luiz da Silva SC Joinville
Sandro Ferreira dos Santos SC Joinville
Solange Freymann Valentin SC Joinville
Gênis Medeiros SC Navegantes
JEAN RICARDO OKONSKI SC Palhoça
Jose Manoel Mafra SC Penha
Emanoeli dos Santos SC Porto União
Manoel Ribeiro Filho SC São José
Igreja Batista de Urubici SC Urubici
Igreja Evangélica Ass. de Deus Betel SE Aracaju
José Carlos Andrade Rocha SE Aracaju
Paulo Roberto Carlos Soares SE Aracaju
Samuel Marques SE Aracaju
Erivaldo José Macedo SE Nossa Senhora Do Socorro
Jose Domingos Ferreira de Santana SE Tobias Barreto
Fabio Roberto Fioravante SP Águas De São Pedro
Eduardo César Samogim Spilla SP Americana
Gustavo Ferraz de Oliveira SP Americana
Gilberto Donizeti Garbini SP Araçatuba
Sergio Jose Capaldi Junior SP Araraquara
Igreja do Evangelho Quadrangular JB SP Araras
Paulo Cesar Linguanote SP Araras
Jair Ribeiro da Costa SP Assis
William Souza SP Barueri
Josias de Sousa Rios SP Bauru
Misael Silva SP Bauru
José Antonio Aguiar SP Botucatu
Claudia Silva Gameiro SP Bragança Paulista
Maria Inês da Cruz Caregalini SP Cabreúva
Webert Ribeiro SP Cajamar
Gustavo Nicolini Fernandes SP Campinas
Igreja do Nazareno Ouro Verde SP Campinas
João Carlos de Oliveira SP Campinas
José Márcio Barcelar SP Campinas
Marcos Henrique Pereira dos Santos SP Campinas
Odilon Silveira Campos SP Campinas
Pollyanna Patriota Siqueira SP Campinas
Ministério Bíblica da Fé SP Campo Limpo Paulista
LAZARA HELENA FREITAS ROCHA SP Catanduva
Paulo Cesar Tavano SP Cosmópolis
Alair de Melo Filho Melo SP Cubatão
Arquimedes Gonçalves SP Embu
Jeziel Marcos Gomes de Souza SP Ferraz De Vasconcelos
CARLOS HENRIQUE FELICIANO SP Franca
Joseilson Augusto Moreira SP Guaratinguetá
Igreja do Evangelho Quadrangular Guarujá SP Guarujá
Alceu Cândido Lemes SP Guarulhos
Gomes - Guarulhos SP Guarulhos
Laerte Bertoni SP Guarulhos
Levi de Souza Britto SP Guarulhos
Marcos Miras SP Guarulhos
Igreja Pentecostal do Evangelho Pleno SP Holambra
Laudemar Lacerda Gomes Lacerda SP Hortolândia
JOSE NOGUEIRA SP Ibitinga
Carmo Americo Neimeir SP Indaiatuba
Creusanera Antunes SP Itapetininga
EDUARDO ESTANAGEL DE BARROS SP Itapetininga
Andre Tiardeli SP Itapevi
CARLOS ANTONIO DA SILVA SP Itaquaquecetuba
Rodrigo de Souza Vieira SP Itatiba
Dequias Olinto Barbosa SP Itu
William Pereira Novaes SP Itupeva
Carlos Alberto Borguetti Filho SP Jacareí
Josué Oliveira da Silva SP Jacareí
Marilene Anselmo de Lima SP Jandira
Rodolfo Aparecido Reinato SP Jaú
Arnaldo Teodoro SP Jundiaí
Dorival Orives SP Jundiaí
Edgar Sarti SP Jundiaí
Igreja Ev. Lib. Cristã SP Jundiaí
Vlademir de Almeida Passos SP Jundiaí
Anselmo Melo SP Limeira
Celso Ricardo de Lima SP Limeira
Claudio Sabino Pereira SP Limeira
Convenção Geral Novas de Paz SP Lorena
Edvar Fernandes Balieiro SP Louveira
Regiane Pereira da Silva Anda SP Mauá
Marcos Rogério de Oliveira SP Mirassol
Clayton de Oliveira Braga SP Mogi Das Cruzes
Igreja Ev. Assemb. de Deus Minist. Ômega SP Mogi Das Cruzes
Luiz Nicolau SP Mogi Das Cruzes
Marcilio de Lima SP Mogi-Mirim
Watson Emil Gottardo SP Monte Mor
Valdemir Batista Ferreira SP Nhandeara
Ireno Alves Dos Santos SP Ourinhos
Junior Muniz SP Pariquera-Açu
Abinadabe Coelho da Silva SP Pereira Barreto
Cristiano Sturion SP Piracaia
João Paulo L. Santos SP Piracicaba
Paulo Ricardo Ribeiro SP Piracicaba
Pr. ODENER JOSÉ DE QUEIROZ SP Piracicaba
Sales Alves de Souza SP Piracicaba
Igreja Evangelica Geração Eleita SP Pirapora Do Bom Jesus
Jorgi Susumu Otsuki SP Pirapozinho
TULIO MARCIO BRANDINO SP Presidente Epitácio
Adriano Caravina SP Presidente Prudente
Ministério Batista da Promessa SP Ribeirão Preto
Everton Henrique Buglioli SP Rio Claro
LUIS HENRIQUE BIAZON SP Rio Claro
Marcelo Amâncio SP Rio Claro
Pastor Wendell Rene dos Santos SP Rio Grande Da Serra
Gilberto Silva de Oliveira SP Santo André
Igreja Evangélica Bola de Neve SP Santo André
Leandro Rodrigues SP Santo André
Roberto Anézio de Oliveira SP Santo André
Wellington Andrade SP Santo André
Wellington Moreira Queiroz SP Santo André
Elaine Lopes dos Santos SP Santos
Primeira Igreja Batista de Santos SP Santos
Clodomir Rodrigues dos Santos SP São Bernardo Do Campo
João Guilherme Saraiva Pinto SP São Bernardo Do Campo
JOZIAS MARIANO DA SILVA SP São Bernardo Do Campo
Wellingthon Aparecido Dias SP São Bernardo Do Campo
Antonio Carlos Mattos Cruz SP São José Do Rio Preto
HELIO EDUARDO AUGUSTO SP São José Do Rio Preto
Helio Eduardo Augusto SP São José Do Rio Preto
Igreja Apostólica Ministério Resgate SP São José Do Rio Preto
SIONEIA RAMOS SP São José Do Rio Preto
Almir Storer SP São José Dos Campos
Agnaldo Barreto da Silva Carvalho SP São Paulo
Andre Barbosa da Silva SP São Paulo
Antonio do Nascimento SP São Paulo
Antonio Galindo SP São Paulo
Antonio Pedro Feitosa de Araujo SP São Paulo
Ariovaldo de Oliveira SP São Paulo
BORIS FOKIN SP São Paulo
Caio Cesar Morais Gonçalves SP São Paulo
Carlos Inacio Rodrigues SP São Paulo
Claudinei V. Freitas SP São Paulo
Conceição Conte SP São Paulo
Danilo Faria Santos SP São Paulo
Dante Gabriel Ferrer SP São Paulo
Denis Shiguemi Tateno SP São Paulo
Eduardo Beresca de Souza SP São Paulo
Elaine Cristine Pinheiro Marini SP São Paulo
Elena Maria Cordeiro Lima SP São Paulo
Eliana Lopes de Souza Amador Bueno SP São Paulo
Emerson Gomes da Silva SP São Paulo
Fabio Luiz SP São Paulo
Fabio Zanetti SP São Paulo
Farney Franco SP São Paulo
Francisco Emidio Júnior SP São Paulo
Francisco Torres Filho SP São Paulo
Genildo Simplicio SP São Paulo
Glauco Utiyama SP São Paulo
Helio da Silva Camargo SP São Paulo
Igreja Apostólica Batista Filadélfia SP São Paulo
Igreja Batista em Rio Pequeno SP São Paulo
Igreja Batista Jardim Augusta SP São Paulo
Igreja Comunidade Evangélica Restaurando Vidas SP São Paulo
Igreja Evangélica P O Brasil para Cristo SP São Paulo
Jacenildo Manoel de Melo SP São Paulo
José Carlos Caserta SP São Paulo
Josemi Senhorinho Nery SP São Paulo
Kariane A. K. Davison SP São Paulo
Kleber Antunes Martins SP São Paulo
Luiz Tarcisio de Carvalho Jr SP São Paulo
Marcos Paulo de Oliveira SP São Paulo
Maria Cecilia e Silva SP São Paulo
MARILI ALVES DOS SANTOS SP São Paulo
OSWALDO COSTA SP São Paulo
Pastor Amorim SP São Paulo
Paulo Freitas Junior SP São Paulo
Reginaldo Pereira da Silva SP São Paulo
Ricardo Delgado da Silva SP São Paulo
Ródine Serapião SP São Paulo
Ronaldo Monteiro SP São Paulo
Ronaldo Reis Lima SP São Paulo
Roque Gomes de Almeida SP São Paulo
Sinesio Cagliari SP São Paulo
Thamiris Silva Brandão SP São Paulo
Troade Assessoria Empresarial Ltda SP São Paulo
Uelinton R. Lourenço SP São Paulo
WALTER PONCI SP São Paulo
Romildo Queiroz SP São Vicente
Luci Rosana Garcia SP Sebastianópolis Do Sul
Tiago Souza SP Sertãozinho
Gilza Maria Minatel SP Sorocaba
Huley Cesar Pereira SP Sorocaba
ROBERTO TADEU ARRUDA SP Sorocaba
Igreja Batista Novo Coração SP Sumaré
Erik Oliveira da Silva SP Suzano
JORGE PEREIRA DA SILVA SP Taboão Da Serra
Jose Adão Vieira Junior SP Tatuí
Igreja Batista Nacional SP Taubaté
Igreja do Evangelho Quadrangular - Tupã SP Tupã
Waldir Macedo SP Vargem Grande Paulista
Alessandro Bueno SP Várzea Paulista
Marcos Lima Medeiros SP Vinhedo
LUIZ CARLOS DOS SANTOS SP Votorantim
NATALINA PALMEIRA DE SOUSA TO Araguaína
Elias Bezerra dos Santos TO Palmas
Paulo Roberto Ribeiro Machado TO Palmas
Vanesio Oliveira Santos TO Paraíso Do Tocantins
Alexon Alencar Amaral TO Peixe

 

 

Copyright © 2002-2013 - 11 anos - Net Brazil Soluções Globais de Informática - www.nbz.com.br - Guaratuba - Paraná